ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER L'INDUSTRIA E L' ARTIGIANATO "F.CORRIDONI" - CORRIDONIA

ORARIO PROVVISORIO IN VIGORE DAL 12 NOVEMBRE 2018

CLASSI

1A class.
1A potenz.
1A r. m.
1A sost.
1A sost..
1A
1B class.
1B potenz.
1B r. m.
1B sost.
1B sost..
1B
1C class.
1C potenz.
1C r. m.
1C sost.
1C sost..
1C
1D class.
1D potenz.
1D r.m.
1D sost.
1D sost..
1D
1E class.
1E potenz.
1E r. m.
1E sost.
1E sost..
1E
2A class.
2A potenz.
2A r. m.
2A sost.
2A sost..
2A
2B class.
2B potenz.
2B r. m.
2B sost.
2B sost..
2B
2C class.
2C potenz.
2C r. m.
2C sost.
2C sost..
2C
2D class.
2D potenz.
2D r. m.
2D sost.
2D sost..
2D
2E class.
2E potenz.
2E r. m.
2E sost.
2E sost..
2E
3A class.
3A potenz.
3A r. m.
3A sost.
3A sost..
3A
3B class.
3B potenz.
3B r. m.
3B sost.
3B sost..
3B sost...
3B
3C class.
3C potenz.
3C r. m.
3C sost.
3C sost..
3C
3E class.
3E potenz.
3E r. m.
3E sost.
3E sost..
3E
4A class.
4A r. m.
4A sost.
4A sost..
4A
4B class.
4B potenz.
4B r.m.
4B sost.
4B sost..
4B
4C class.
4C potenz.
4C r. m.
4C sost.
4C sost..
4C
4E class.
4E potenz.
4E r. m.
4E sost.
4E sost..
4E
5A class.
5A potenz.
5A r. m.
5A sost.
5A sost..
5A
5B class.
5B potenz.
5B r. m.
5B sost.
5B sost..
5B
5C class.
5C potenz.
5C r. m.
5C sost.
5C sost..
5C
5E class.
5E potenz.
5E r. m.
5E sost.
5E sost..
5E
civitanova

DOCENTI

Acciarresi M. L.
Altarocca P.
Bartolacci S.
Belleggia M.
Berdini A.
Bianconi V.
Blasi D.
Bontempo A.
Brandi D.
Buccolini Val.
Calafati M. R.
Campetti M.
Campolungo R.
Carpineti V
Casilio S.
Casoni C.
Castellani B.
Catalini L.
Catinari S.
Cecchini C.
Cesca R.
Ceschini D.
Ciccioli C.
Ciccioli R.
Cinti S.
Ciocci L.
Cognigni L.
Conocchioli F.
De Luca G.
Del Medico P.
Dezi P.
Doc. elettr. 2
Doc. ita. 2
doc. lab. mecc
Doc. mat. 2
Doc. mec.
Donati F.
Farina L.
Farroni F.
Ferina G.
Frontoni M.
Gardano M.
Gentili R.
Gentili S.
Germani R.
Giovannini R.
Gironelli C.
Giuli S.
Grassetti M.
Landi R.
Laurenza L.
Lauro L.
Lorenzotti P.
Luchetti F.
Luciani D.
Luzi L.
Macellari A.
Marangoni A.
Marconi L.
Marozzi t.
Mengoni L.
Mochi A.
Montemarani P.
Morichetti S.
Muzi C.
Natali E.
Natalini C.
Orlandi C.
Pace L.
Pace P.
Palmili K.
Papetti P.
Persichini A.
Petrini S.
Pettinari F.
Piergentili B.
Pietroni F.
Pizzini E.
Principi P.
Quagliatini D.
Quintili V.
Ramadoro C.
Ranieri S.
Rimini B.
Rommozzi D.
Rosini R.
Salciccia A.
Scatizza A.
Simonetta A.
Spalletti M. L.
Tartuferi S.
Triarico M.
Viteritti A.
Zocchi I.

AULE

A
Att. Alt. 2
Att. Alt. 3
AULA DISEGNO
B
C
D
E
F
G
H
I
L
L. T. 1
L. T. 2
LAB. 1
LAB. 2
Lab. 3
LAB. 5
LAB. 6
LAB. 7
LAB. 8
Lab. cucina
LAB. S. S.
M
M. M. 1
M. M. 2
N
O
OFFICINA
P
PALESTRA
PALESTRA bis
PALESTRA V. ITALIA
Q
R
SPECIALE 2

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)
[HOME]